ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧКА ОПОРЫ" СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАНИЯ:

  1. Выявление талантливых авторов и исполнителей.
  2. Содействие в реализации инициативы граждан в этом виде творчества.
  3. Создание условий для развития творческих инициатив.
  4. Организация и проведение концертов, фестивалей и творческих вечеров.
  5. Организация студии аудио- и видеозаписи, распространение записей широкому кругу населения.
  6. Идейно, организационно и материально поддерживать авторов и исполнителей, поддержка их творческой деятельности.
  7. Идейно, организационно и материально поддерживать другие общественные объединения граждан, помощь в их создании и деятельности.
  8. Поддержка дружеских взаимоотношений с творческими объединениями, клубами и организациями как в Украине так и за её пределами.
  9. Проведение работы среди населения по пропаганде творчества талантливых авторов и исполнителей.
  10. Изучение международного опыта, сотрудничество с подобными организациями.
  11. Представление и защита интересов членов организации.
  12. Выполнение других задач, которые отвечают и соответствуют основной цели организации и не противоречат законодательству Украины.

    

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

  1. Организация может брать участие в деятельности иностранных организаций и объдинений, поддерживать прямые международные отношения.
  2. Творчесткое объдинение организует обмен делегациями с представителями соответствующих иностранных организаций и других подобных общественных формирований.
  3. Организация принимает на свой счёт деньги в свободно конвертируемой валюте, полученные от благотворительных взносов международных организаций и граждан.
  4. Организация имеет право организовывать выезд делегаций и отдельных представителей как часными транспортными средствами, так и арендованными по проездным документам для участия в концертах, фестивалях и творческих вечерах, по обмену опытом, заключению договоров и т.д., с целью выполнения своих основных задач как на территории Украины, так и за её пределами.
Основной целью организации является сохранение и развитие традиций авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие в распространении авторских песен и доведения их до широкого класса населения. Мы приглашаем к сотрудничеству творческие коллективы, объединения, организации, союзы, рассмотрим предложения по организации концертов, творческих встреч, с благодарностью воспримем любую помощь и поддержку.

Просим всех желающих оказать спонсорскую помощь нашему фестивалю в виде финансов, товаров или услуг. Мы, в свою очередь, гарантируем упоминание о Вас (Вашей фирме, предприятии) в средствах массовой информации. Дополнительно обязуемся разместить предоставленные нам щиты или рекламные плакаты в концертных залах и на территории проведения мероприятий фестиваля.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ ОНЛАЙН

Слушать радио Авторская песня онлайн

БЫСТРАЯ ПОДПИСКА

Рассылка без регистрации! Введите свой E-mail или номер мобильного телефона.

При повторном вводе Ваших данных будет отправлено уведомление администратору для корректного удаления.

E-mail
Телефон

ОПРОСЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

Воздержалось:

0 0

Все опросы ...

ПАРТНЁРЫ

Интеллектуально-художественный журнал "Дикое поле. Донецкий проект"

Поле духовных поисков и находок. Стихи и проза. Критика и метакритика. Обзоры и погружения. Рефлексии и медитации. Хроника. Архив. Галерея. Интер-контакты. Поэтическая рулетка. Приколы. Письма. Комментарии. Дневник филолога.

Все партнёры ...

ADV