НОВОСТИ

 1   2  3  4  5  >  >>
17.02.2021 • Концерты

Концерт памяти Василия Ланового

В Донецком Республиканском Художественном Музее состоится концерт ТО "СиМ". Дата и время: 20 февраля (суббота) на 14:00. Вход свободный.

0 Бояршинов А. Букаева Т. Коротких Н. Лановой В.С. Макарчук А. Макарчук Д. Мирошниченко В. Тимошенко А. ТО "СиМ" Черноус-Макарчук Е. Шевелёва В.
12.11.2020 • Концерты

On-line концерт Алексея Бешули

Алексей БЕШУЛЯ
Антивирусный концерт!
Подними себе настроение и иммунитет!
14 ноября 2020 года в 18.00
КОНЦЕРТ: "Девятка" - поезд Донецк-Москва. 
Песни разных лет, а также песни друзей. 
Концерт проходит на студии Вячеслава Бушуева.
0 Бешуля А. Бушуев В.
12.02.2020 • Новости партнёров

Концерт ТО "СиМ"

Творческое объединение "СиМ" представляет: 15 февраля (в субботу)  в 14.00 в главном офисе Центральной городской библиотеки (Донецк, ул. Челюскинцев, 123) состоится творческая встреча с Мастером художественного слова Алексеем Сахаровым  (г.Москва) в программе «...И память-снег летит и пасть не может...» В программе композиция по стихам Давида Самойлова и песням Юрия Визбора.

0 ТО "СиМ"
11.03.2019 • Концерты

КОНЦЕРТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ. Алексей БЕШУЛЯ

КОНЦЕРТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ. Алексей БЕШУЛЯ
16 марта в 16:00 по адресу г.Донецк, пр-кт Мира 8 состоится концерт авторской песни. Вход 100 р.
Если меня спросят почему на афише написано слово КВАРТИРНИК, то отвечу так: в чайной "Золотой жук" на столько уютная обстановка, что можно легко и спокойно ощущать себя как дома!
0 Бешуля А.
06.06.2018 • Новости партнёров

Концерт бардовского романса «Что было все века нетленно… Неподкупный голос»

9 июня, 14.00, в субботу, Творческое объединение «СиМ» приглашает вас на концерт бардовского романса «Что было все века нетленно… Неподкупный голос». Донецк, Республиканская библиотека им. Н.Крупской, Лекционный зал (2 этаж).
0 Бояршинов А. Букаева Т. Коротких Н. Макарчук А. Макарчук Д. Мирошниченко В. ТО "СиМ"
17.08.2017 • Новости партнёров

ВСЕФОРМАТНЫЙ ПЕСЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БардЮга

Фестиваль, где можно не только слиться с первозданной природой, послушать позитивные песни и отдохнуть, но и многому научиться, познать себя, а может даже и смысл жизни! Время проведения: 25 –27 августа 2017 г. Место проведения: кемпинг БАНЯ НА РЕКЕ, с. Хамышки в условиях палаточного лагеря. Координаты: N 44°04′492″, E 40°09′599″.

0 БардЮга Фестиваль
06.08.2017 • Новости партнёров

КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ТАРАНА

8 Августа в Gung'Ю'Бazz Bar (Донецк, бульвар Шевченко 3) состоится концерт автора-исполнителя, талантливого музыканта и поэта, лидера группы СТОРОНЫ СВЕТА Сергея ТАРАНА. Начало в 18:00. Вход 50 р.

0 СТОРОНЫ СВЕТА Таран С.
22.07.2017 • Новости партнёров

Фестиваль СЕВЕРНАЯ БУХТА - 2017

Липецкий фестиваль авторской песни СЕВЕРНАЯ БУХТА - 2017 пройдёт с 25 по 27 августа на левом берегу реки Воронеж. Вас ожидают три дня творчества и хорошей музыки, около 20 гостей, известные авторы, поэты и исполнители, мастерклассы, концерты, турнир ЧТО-ГДЕ-КОГДА, ярмарка, фотокросс, развлекательная программа для детей и подростков!

0 32 Августа Sоль А'брис Белый И. Бешуля А. Герасимова А. Умка Городецкий О. Дегтярчук С. Дилижанс Зарвовский С. Клюшкин Н. Королёва Т. Кузнецов Л. Кузнецова Кс. Мусатова Людмила Омельченко Е. Фестиваль Шестеряков А. Щербина А. Энтелис Д. Янг
21.06.2017 • Новости партнёров

Творческое объединение СиМ представляет концерт авторской песни и русского романса

24 Июня в Республиканской Библиотеке им. Крупской на 14:00 состоится концерт авторской песни и русского романса. Концерт проводится творческим оъединением СиМ. Вы увидите перед собой команду друзей, которых объединила любовь к песне. Они делали программу по Окуджаве, Высоцкому, готовят по Визбору, периодически выступают с детскими или сезонными программами типа ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ или ЗИМНИЕ ЗАРИСОВКИ  и т.д. Ввиду спешности придумывания названия объединению остановились на лаконичном СиМ - не мудрствуя лукаво:  СЛОВО и МУЗЫКА…  Но, если вдруг кому-то повеяло сказочным Сим-Сим, ничего страшного – даже наоборот, но без вас, без чуткого зрителя и слушателя, даже сказочный Сим-сим бессилен, поэтому: Пусть наш общий с вами СиМ-Сим откроет сегодня дверь в удивительную страну Его Величества Романса!

0 Бояршинов А. Букаева Т. Коротких Н. Макарчук А. Макарчук Д. Мирошниченко В. Щербина Л.
16.05.2017 • Концерты

Концерт Алексея Бешули и Сергея Дегтярчука

20 Мая (суббота) в 15:00 по адресу бульвар Пушкина 35 (Донецкий Республиканский Художественный Музей) состоится концерт авторской песни и гитарной музыки, Алексей Бешуля и Сергей Дегтярчук (Донецк).

0 Бешуля А. Дегтярчук С.
01.05.2017 • Творческие вечера

Творческий вечер Татьяны Скворцовой и Константина Дегтярёва (Липецк)

6 мая в кафе БАРД на 16:00 состоится творческий вечер авторов-исполнителей из Липецка (Россия). Татьяна Скворцова и Константин Дегтярёв составляют ровно пол квартета. Они исполнят песни разных авторов на два инструмента и два голоса. Едут к нам сразу после концерта в Луганске, захватив с собой Даниила Энтелиса.
 

0 Дегтярёв К. Скворцова Т. Энтелис Д.
24.04.2017 • Концерты

Сергей Крава. Концерт авторской песни

30 Апреля (воскресенье) в 13:00 по адресу пр-кт Матросова 27-а, кафе БАРД, состоится концерт авторской песни. Выступает автор-исполнитель и шансонье Сергей Крава.

0 Крава С.
11.10.2016 • Новости партнёров

Концерт Ларисы Щербина

14 Октября (пятница) в Доме Работников Культуры города Донецка состоится творческая встреча с бардом и поэтессой Ларисой Щербина. Начало в 15:00. В концерте примут участие донецкие барды: Дмитрий и Алёна Макарчук, Александр Бояршинов и Виталий Мирошниченко. Вход свободный.

0 Бояршинов А. Макарчук А. Макарчук Д. Мирошниченко В. Щербина Л.
07.09.2016 • Новости партнёров

ФЕСТИВАЛЬ ЭСХАР-2016

Осенний ЭСХАР-2016 приглашает всех бардов и любителей авторcкой песни на свой фестиваль, который пройдёт с 9 и по 11 сентября 2016 г. в г. Чугуев, Фигуровка - база ХПИ.

0 Балев А. Бережной Ю. Босин М. Галахова О. Гефтер В.Я. Дреганова М. Зосимов С. Касьян Е. Кваша С. Киящук А. Ковальчук В. Неслыханная прибыль Подлесная О. Рудовская Т. Рудь С. Тимошенко А. Тихонова Н. Фестиваль ЭСХАР
06.09.2016 • Концерты

Концерт Юрия Шевцова

Мариупольский бард и шансонье Юрий Шевцов выступит с концертной программиой в кафе БИБИМОТ. В программе песни В.Высоцкого, А.Розенбаума и авторские произведения. Адрес: Донецк, ул.Ватутина 36, кафе БИБИМОТ. Дата и время: четверг, 8 сентября, 18:00. Вход свободный.

0 Шевцов Ю.
17.08.2016 • Концерты

КОНЦЕРТ ДМИТРИЯ И АЛЁНЫ МАКАРЧУК

19 Августа (пятница) по адресу г.Донецк, ул.Ватутина 36, кафе БИБИМОТ состоится концерт Дмитрия и Алёны Макарчук. Начало в 17:00. В программе авторская песня. Вход свободный.

0 Макарчук А. Макарчук Д.
10.08.2016 • Концерты

КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ БЕШУЛИ И СЕРГЕЯ ДЕГТЯРЧУКА

13 августа (суббота) по адресу г.Донецк, ул.Ватутина 36, кафе БИБИМОТ состоится концерт Алексея Бешули и Сергея Дегтярчука. Начало в 17:00. В программе авторская песня (А.Бешуля) и гитарная музыка (С.Дегтярчук). Вход свободный.

0 Бешуля А. Дегтярчук С.
08.08.2016 • Новости партнёров

Фестиваль СЛАВУТИЧ 2016

21-й Международный фестиваль авторской песни СЛАВУТИЧ 2016 будет проходить с 19 по 21 авгута. Он проводится с целью раскрытия творческих способностей авторов и исполнителей г. Славутич, Украины, СНГ и других стран. Фестиваль является культурно-творческим, рекламным средством, которое проводится в форме содержательных, художественно-насыщенных представлений с участием ведущих авторов, исполнителей и творческой молодежи.
 

0 СЛАВУТИЧ Фестиваль
08.08.2016 • Новости партнёров

Фестиваль СЕВЕРНАЯ БУХТА 2016

С 26 по 28 августа в живописном месте в окрестностях Липецка на Силикатных озерах пройдет завоевавший широкую известность по всей России XXIV городской фестиваль авторской песни СЕВЕРНАЯ БУХТА 2016.

0 А'брис Бешуля А. Блюзов Д. Букреев А. Вдовин А. Винокурова Т. Дежа Вю Дилижанс Дубров Д. Зубкова С.В. Клюшкин Н. Козловский А.В. Космодемьянский Ю. Ли И. Омельченко Е. СЕВЕРНАЯ БУХТА Фестиваль Шестеряков А. Энтелис Д.
15.07.2016 • Новости партнёров

Бардовско­поэтический фестиваль памяти Владимира Ланцберга КРЫМСКИЕ КОСТРЫ

Фестиваль памяти Владимира Ланцберга (в некотором смысле продолжение КОСТРОВ Вл. Ланцберга). Время и место: 23­ - 25 сентября, посёлок под Керчью.

0 КРЫМСКИЕ КОСТРЫ Ланцберг В. Митько М. Фестиваль
 1   2  3  4  5  >  >>
Основной целью организации является сохранение и развитие традиций авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие в распространении авторских песен и доведения их до широкого класса населения. Мы приглашаем к сотрудничеству творческие коллективы, объединения, организации, союзы, рассмотрим предложения по организации концертов, творческих встреч, с благодарностью воспримем любую помощь и поддержку.

Просим всех желающих оказать спонсорскую помощь нашему фестивалю в виде финансов, товаров или услуг. Мы, в свою очередь, гарантируем упоминание о Вас (Вашей фирме, предприятии) в средствах массовой информации. Дополнительно обязуемся разместить предоставленные нам щиты или рекламные плакаты в концертных залах и на территории проведения мероприятий фестиваля.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ ОНЛАЙН

Слушать радио Авторская песня онлайн

БЫСТРАЯ ПОДПИСКА

Рассылка без регистрации! Введите свой E-mail или номер мобильного телефона.

При повторном вводе Ваших данных будет отправлено уведомление администратору для корректного удаления.

E-mail
Телефон

ОПРОСЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

Воздержалось:

0 0

Все опросы ...

ПАРТНЁРЫ

Фестивально-концертный портал "Авторская песня"

Сайт предназначен для оперативного уведомления организаторами фестивалей авторской песни и концертов о предстоящих мероприятиях. Расчитан на пользователей из Украины, Молдовы, России, Беларуси, Казахстана, США, Израиля и Германии. Позволяет вести живое общение. Очень прост в использовании. Имеется раздел для пишущих статьи на тему авторской песни. Премодерация отсутствует. Всё что выкладывается, мгновенно становится доступным остальным пользователям. Бардрадио. Ресурсы АП. Ссылки. Форум. Статьи. Клубы и ТО. Фотогалереи. Бардафиша. Рассылки. Фестивальные Положения. Обсуждение фестивалей. Концерты.

Все партнёры ...

ADV