29.04.2015 • Новости партнёров

IX фестиваль авторской песни БАРДЛАНДИЯ НА ДЕМЕРДЖИ - 2015

1 - 4 мая 2015 года над Алуштой у подножия горы Южная Демерджи будет проходить IX фестиваль авторской песни БАРДЛАНДИЯ НА ДЕМЕРДЖИ - 2015.

Гости фестиваля:

Александр Софронов (г. Москва), Виктор Попов (Москва), Наталья Соболева «Птаха» (Днепродзержинск), Анна Герасимова «Умка» (Москва-Севастополь), Сергей Котлов (Краснодар), Андрей и Юля Прудниковы (Аскания Нова).

Организатор: Проект Бардландия (Симферополь), тел: +7(978) 015 5776; сайт: bardland.net; skype: bardlandya; e-mail: natashasha@list.ru
Художественный руководитель: Владимир Хрущ (Симферополь).

Программа:

1 мая

09:00 — Заезд, поселение и регистрация на ранчо «Золотая подкова».
15:00 — Торжественное открытие фестиваля. Даздраперма! Концерт гостей. 18:00 — Концерт Виктора Попова, Натальи Соболевой.
20:00 — Костер знакомства, плов, песни, посиделки до утра.

2 мая  День экскурсий. Горы, море, квадрациклы, лошади, экскурсии.

16:00 — Чай у хана(юмористический костюмированный концерт всех участников).
18:00 — Концерт Александра Софронова, Сергея Котлова.
20.00 — Концерт «Умки» — Ани Герасимовой.

3 мая

10:00 — Конкурсный концерт.
13:00  — Заключительный концерт. Закрытие фестиваля.

4 мая
10:00 — 2 группы отправляются в поход.
11:00 — Отъезд на автобусе в Симферополь.

Кроме того, в Крыму пройдут концерты гостей фестиваля:

Виктор Попов: 28 апреля в Симферополе в доме-музее И.Сельвинского (пер.Бондарный 2); 29 апреля в Ялте; 3 мая в Алуште в курортном комплексе «Золотой колос».

Александр Софронов: 4 мая в Симферополе в доме-музее И.Сельвинского (пер.Бондарный 2).

Наталья Соболева «Птаха»: 5 мая в Феодосии, кафе «Антресоль».

Похода предполагается два:
1 — Однодневный поход от ранчо до Симферополя. Отправляемся в 10 утра, через поляну МАН, перевал МАН, выходим на Северную Демерджи. По Тырке и Курлюк-Су спускаемся на трассу и уезжаем в Симферополь. Необходима хорошая обувь, фонарик, дождевик и перекус.
2 — Серьёзный 4х-дневный поход от Демерджи до Рыбачьего с ночёвками в лесу.

Проживание

Ранчо «Золотая подкова» расположена у подножия горы Южная Демерджи в с. Лучистом (Большая Алушта). 3х-4х-местные номера со всеми удобствами — 500 руб с чел в сутки. Или в палатках 100 руб с чел в сутки. Питание по договоренности. Нам предоставляют в пользование кухню, где можно готовить, с газовой плитой и посудой.

В Алуште на базе отдыха «Старый замок», ул.Ленина, 55. 2х-5и-местные номера со всеми удобствами. Между базой и ранчо будет курсировать автобус. Стоимость 550 руб с чел. в сутки(автобус входит в стоимость).

Как добраться

Самолёт

От Аэропорта Симферополь до симферопольского ЖД вокзала, а также до Алушты и Ялты, курсируют, троллейбусы, такси и маршрутки. От привокзальной площади железнодорожного вокзала г. Симферополь отходят маршрутки, автобусы, троллейбусы в направлении Ялты, Алушты. Необходимо доехать до остановки Лучистое. Влево отходит дорога, к с. Лучистое — 4 км. На повороте можно дождаться автобус, который ходит из Алушты (от автовокзала) в Лучистое каждые 40 минут. Или заказать микроавтобус с ранчо тел. +7(978) 706 5649, Татьяна.

Автомобиль

По трассе Харьков — Ялта. На 693 километре поворот налево. До Лучистого 4 км. При въезде в с. Лучистое с левой стороны дороги указатель: Ранчо «Золотая подкова», далее вверх по указателям.

По трассе Кечь — Симферополь — Ялта. При въезде в Симферополь, на первом кольце (под мостом) повернуть налево — это объездная дорога, которая приводит на трассу Симферополь — Ялта. Если промахнулись на первом кольце, почти в центре Симферополя, повернуть также налево на втором кольце (Куйбышевский рынок), и вы уже на трассе Симферополь — Ялта. Далее: читать выше.

1 мая в 10:00 от Шайкиного двора (Симферополь, ул. Суворовский спуск, 3) будет отправляться автобус, записываться заранее по тел. +7(978) 015 5776.

Добровольный взнос в фонд фестиваля 100 руб.

Все заявки на автобус и походы принимаются до 25 апреля.

» Официальный сайт БАРДЛАНДИЯ

БАРДЛАНДИЯ Герасимова А. Котлов С. Попов В. Прудников А. Прудникова Ю. Соболева Н.Л. Софронов А. Фестиваль

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Основной целью организации является сохранение и развитие традиций авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие в распространении авторских песен и доведения их до широкого класса населения. Мы приглашаем к сотрудничеству творческие коллективы, объединения, организации, союзы, рассмотрим предложения по организации концертов, творческих встреч, с благодарностью воспримем любую помощь и поддержку.

Просим всех желающих оказать спонсорскую помощь нашему фестивалю в виде финансов, товаров или услуг. Мы, в свою очередь, гарантируем упоминание о Вас (Вашей фирме, предприятии) в средствах массовой информации. Дополнительно обязуемся разместить предоставленные нам щиты или рекламные плакаты в концертных залах и на территории проведения мероприятий фестиваля.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ ОНЛАЙН

Слушать радио Авторская песня онлайн

БЫСТРАЯ ПОДПИСКА

Рассылка без регистрации! Введите свой E-mail или номер мобильного телефона.

При повторном вводе Ваших данных будет отправлено уведомление администратору для корректного удаления.

E-mail
Телефон

ОПРОСЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

Воздержалось:

0 0

Все опросы ...

ПАРТНЁРЫ

Фестивально-концертный портал "Авторская песня"

Сайт предназначен для оперативного уведомления организаторами фестивалей авторской песни и концертов о предстоящих мероприятиях. Расчитан на пользователей из Украины, Молдовы, России, Беларуси, Казахстана, США, Израиля и Германии. Позволяет вести живое общение. Очень прост в использовании. Имеется раздел для пишущих статьи на тему авторской песни. Премодерация отсутствует. Всё что выкладывается, мгновенно становится доступным остальным пользователям. Бардрадио. Ресурсы АП. Ссылки. Форум. Статьи. Клубы и ТО. Фотогалереи. Бардафиша. Рассылки. Фестивальные Положения. Обсуждение фестивалей. Концерты.

Все партнёры ...

ADV