17.08.2017 • Новости партнёров

ВСЕФОРМАТНЫЙ ПЕСЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БардЮга

Фестиваль, где можно не только слиться с первозданной природой, послушать позитивные песни и отдохнуть, но и многому научиться, познать себя, а может даже и смысл жизни! Время проведения: 25 –27 августа 2017 г. Место проведения: кемпинг БАНЯ НА РЕКЕ, с. Хамышки в условиях палаточного лагеря. Координаты: N 44°04′492″, E 40°09′599″.

Главный Принцип Фестиваля – Принцип Разговора. Мы, организаторы Фестиваля, считаем, что классификация песен по жанрам и фактическое их запрещение по принципу «формат-неформат» – обедняет русскую песенную культуру и разделяет слушателей. Мы уверены, что Песня – это, прежде всего, Разговор посредством стиха, пусть и не всегда профессионального, но всегда – честного, откровенного, задушевного и не агрессивного. Мелодия и музыкальные инструменты только помогают этому Разговору и самоцелью не являются. Это значит, что мы будем рады:
- услышать песни на русском языке;
- из уст трезвых людей;
- в любых музыкальных жанрах (рок, блюз, джаз, поп, шансон, бард и т.д.), кроме шумных и агрессивных;
- в любом акустическом музыкальном сопровождении;
- от любого количества исполнителей;
- на любые стихи, кроме деструктивных, экстремистских и суицидальных.
Досуг и развлечения: чаепитие в китайских традициях, мастер-классы и тренинги по психологии, здоровому образу жизни и творчеству, спортивные состязания, настольные игры и выставки хэнд-мэйда для взрослых и детей. Будут работать художники-портретисты и шаржисты, нумерологи и предсказатели и т.д..
 
Приветствуются волонтёры и ремесленники (хенд-мейд)!!!

Приглашаем разнообразить Фестиваль «БардЮга» своим творчеством!

Если вы умеете:

-крутить пои, вязать тряпичных кукол, шьёте, плетёте, валяете, лепите, ткёте, вырезаете и т.д.;
-знаете техники медитаций, массажей, боевых искусств и т.д.;
-рисуете, фотографируете, украшаете тело мехенди, делаете мыло, режете свечи и т.д.

и готовы поделиться своими умениями с другими, мы будем счастливы видеть Вас !

Также мы приветствуем шоу мыльных пузырей, крео-шоу, аквагрим, аниматоров для деток и подобные яркости!

Фестиваль - это праздник щедрости, возможность рассказать о себе, найти новых друзей и единомышленников. Никто не запрещает проводит мастер-классы за деньги, но попробуйте проникнуться духом Фестиваля. Постарайтесь дарить и быть щедрыми!

Если у вас есть интересные изделия ручной работы, которые вы готовы привезти на Фестиваль на продажу, так же - милости просим!

Участие в любом качестве и количестве  по согласованию с Оргкомитетом!!!

Все кто хочет помочь фесту, кто хочет показать себя и своё творчество, провести мастер-класс и т.д., пишите на электронную почту:

s-vereshagin@ya.ru или звоните настойчивее: +7 9184212141, а лучше СМСте.

Размещение и проживание.
Проживание в палатках (если своих нет, то можно арендовать в кемпинге за 200 рублей с человека - в наличии 2, 3, 4 и 6 местные палатки; бронировать заранее по тел. +79184449990 Мурат) , будут туалеты, рукомойники, питьевая вода, дрова, питание - самостоятельное - на кострах или примусах, или по предварительной заявке в кафе (завтрак 130р., обед 220р., ужин 200р.. тел. кафе +79182232938 Ирина), будет много развлечений для взрослых и детей - чаепитие в китайских традициях, мастер-классы и тренинги по психологии, здоровому образу жизни и творчеству, спортивные состязания, настольные игры и выставки хэнд-мэйда, художники-портретисты и шаржисты, нумерологи и предсказатели, походная кузня!!! и т.д.., покатушки на квадроциклах (1тысяча рублей за полчаса) и рафтингах... На территории кемпинга работает баня – 1500 рублей за первые полтора часа, остальное время 500 рублей в час (тел. +79184449990 Мурат). Если есть желание жить в домиках, то их море в Хамышках, Даховской, Каменномостском и в Гузерипле, а так же слева и справа от дороги по пути к фесту - интернет вам в помощь.

» Группа фестиваля БардЮга ВКонтакте

БардЮга Фестиваль

Комментировать могут только зарегистрированный пользователи

Основной целью организации является сохранение и развитие традиций авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие в распространении авторских песен и доведения их до широкого класса населения. Мы приглашаем к сотрудничеству творческие коллективы, объединения, организации, союзы, рассмотрим предложения по организации концертов, творческих встреч, с благодарностью воспримем любую помощь и поддержку.

Просим всех желающих оказать спонсорскую помощь нашему фестивалю в виде финансов, товаров или услуг. Мы, в свою очередь, гарантируем упоминание о Вас (Вашей фирме, предприятии) в средствах массовой информации. Дополнительно обязуемся разместить предоставленные нам щиты или рекламные плакаты в концертных залах и на территории проведения мероприятий фестиваля.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ ОНЛАЙН

Слушать радио Авторская песня онлайн

БЫСТРАЯ ПОДПИСКА

Рассылка без регистрации! Введите свой E-mail или номер мобильного телефона.

При повторном вводе Ваших данных будет отправлено уведомление администратору для корректного удаления.

E-mail
Телефон

ОПРОСЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

Воздержалось:

0 0

Все опросы ...

ПАРТНЁРЫ

Фестивально-концертный портал "Авторская песня"

Сайт предназначен для оперативного уведомления организаторами фестивалей авторской песни и концертов о предстоящих мероприятиях. Расчитан на пользователей из Украины, Молдовы, России, Беларуси, Казахстана, США, Израиля и Германии. Позволяет вести живое общение. Очень прост в использовании. Имеется раздел для пишущих статьи на тему авторской песни. Премодерация отсутствует. Всё что выкладывается, мгновенно становится доступным остальным пользователям. Бардрадио. Ресурсы АП. Ссылки. Форум. Статьи. Клубы и ТО. Фотогалереи. Бардафиша. Рассылки. Фестивальные Положения. Обсуждение фестивалей. Концерты.

Все партнёры ...

ADV